"Средняя общеобразовательная школа №90

художественно-эстетического цикла"

Режим работы школы в условиях COVID - 19

для обучающихся  и родителей МБОУ СОШ № 90 ХЭЦ

в условиях ограничительных мер в период распространения новой короновирусной инфекции

1.      Обучающиеся школы обязаны соблюдать масочный режим являясь пассажирами в подвижном составе общественного пассажирского транспорта до мест учебы, в том числе при следовании без сопровождения взрослых.

Во время каникул обучающимся рекомендуется воздержаться от посещения торговых и развлекательных центров.

2.      Обучающиеся школы обязаны соблюдать правила личной гигиены среди участников образовательных отношений школы, в том числе используя защитную маску при появившихся признаках недомогания (насморк, першение в горле и т.д.).

3.      Родителям (законным представителям) обучающихся обеспечить детей защитными масками, в том числе в пассажирском транспорте. Для получения своевременной информации пользоваться информационными блоками на сайте образовательной организации, использовать информацию классного руководителя в групповых чатах интернет ресурсов и телефонных мессенджеров.

4.      Родителям (законным представителям) обучающихся обеспечить  детям индивидуальный бутылочный питьевой режим в пределах классного кабинета, исключив взаимодействие с обучающимися  других классов.

1. Положение об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ.
  2. Приказ   «О начале 2020-2021 учебного года и об организации работы  ОО  в соответствии с  требованиями СП 3.1/2.4.3598–20»

3. Приказ об отмене кабинетной системы;

4. Памятка "Как отличить covid от простуды";

5. Памятка "Как снизить риск заболеть короновирусом";

6. Памятка "Covid-19, что точно не поможет"

7. Памятка "Что нужно знать о короновирусе.

ДВУХНЕДЕЛЬНОЕ МЕНЮ.

Экспертное согласование .

Меню город.

Дата последнего обновления страницы 22.10.2020